Резюме №92107     Обновлено 20 февраля 2017      454    
От 45 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Химки

Женщина, 60 лет, не состою в браке

Дети: есть (1987)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

4 года 2 месяца

октябрь 2012 — ноябрь 2016

Главный специалист по кадрам

ООО "Елакс" (Розничная торговля), Москва

Численность компании 800 чел .(3 юридических лица).
Осуществление приема, перевода и увольнения работников, формирование личных дел, заключение трудовых договоров, дополнительных соглашений, проведение приказов по отпускам. Подготовка документов для начисления заработной платы, передача их в бухгалтерию, проверка табелей учета рабочего времени. Ведение зарплатного проекта. Контроль составления и выполнения графика отпусков.
Контроль за состоянием трудовой дисциплины в компании, дисциплинарные взыскания, поощрения работников. Подготовка справок о трудовой деятельности. Подготовка документов для сдачи в архив. Проведение сложных увольнений. Подготовка документов в связи с массовым переводом сотрудников в другую компанию Разработка локальных документов, стандартов. Принятие участия в разработке процессов адаптации, мотивации и системы оплаты труда сотрудников. Подготовка отчетности по кадровому движению персонала. Консультирование руководителей и работников по вопросам трудового законодательства. Положительный опыт прохождения плановой проверки Инспекции труда Плановая проверка проходила в мае-июле 2015 года) .
Разработка организационно-штатной структуры компании. Контроль вопросов по ОТ и ТБ. Подготовка документов по проведению аттестации персонала. . Подготовка документов по истечении установленных сроков текущего хранения к сдаче на хранение в архив. Постановка технических заданий по усовершенствованию программы 1С8


10 месяцев

декабрь 2011 — сентябрь 2012

Ведущий Менеджер по кадрам

ООО "Клаб-Сейл.ру" (Интернет- магазин), Москва

Численность компании 500 чел. Работа с 5 юридическими лицами. Проведение процесса "обеления компании". Разработка организационно-штатной структуры компании. Ведение кадрового делопроизводства, оформление установленной документации по кадрам. Формирование штатного расписания и своевременное внесение изменений. проведение и приказов по отпускам, подсчет стажа при оформление листов по нетрудоспособности, заполнению и хранению трудовых книжек и вкладышей к ним, журналов регистрации кадровых документов. Подготовка документов для начисления заработной платы, проверка табелей учета рабочего времени. . Контроль составления и выполнения графика отпусков. Работа в программе 1С-8.Подготовка справок о трудовой деятельности. Подготовка документов для сдачи в архив. Ведение электронной базы на сотрудников компании, своевременное внесение в нее изменений. Отслеживание прохождения испытательного срока. Проведение сложных увольнений. Разработка локальных документов, стандартов, внедрение и ознакомления с ними сотрудников компании.
Подбор персонала
Мониторинг и анализ рынка труда. Подготовка статистической отчетности по разным направлениям кадрового администрирования. Консультирование руководителей и работников по вопросам трудового законодательства. Контроль за состоянием трудовой дисциплины в компании.


1 год 9 месяцев

март 2010 — ноябрь 2011

Ведущий менеджер по кадрам

ООО "Торнадо" (Оптовая торговля), Москва

Штат сотрудников - 400 чел. Участие в разработке и реализации HR процессов - адаптация, обучение, мотивация, корпоративная политика. Развитие и повышение эффективности системы внутренних коммуникаций. Проведение анализа рынка труда и зарплат. Аудит кадрового делопроизводства. Работа по оформления приема, переводов, увольнения сотрудников. Оформление отпусков, больничных листов. Оформление трудовых договоров, дополнительных соглашений. Внесение изменений в штатное расписание. Ведение всех журналов по регистрации кадровых документов. Ведение табеля учета рабочего времени, трудовых книжек. Формирование личных дел. Составление номенклатуры дел отдела кадров. Работа с удаленными сотрудниками, находящихся в регионах (Центр, Урал, Запад, Восток). Учет применения к должностным окладам сотрудников, находящихся в районах Крайнего Севера и местностях приравненных к ним районных коэффициентов и северных надбавок. Составление и отслеживание графика отпусков. Командировки. Принятие участия в решении сложных увольнений. Решение конфликтных ситуаций. Разработка локальных нормативных актов. Кадровая отчетность. Архивация кадровых документов. Консультирование руководителей подразделений по кадровым вопросам. Выдача справок работникам о трудовой деятельности в компании, а также копий запрошенных документов. Работа в программе 1С. Ведение внутренней базы учета сотрудников. Опыт проверок трудовой инспекции. и судебных конфликтов.


Образование

Неполное высшее

Заочная форма обучения

1994 г.

МИСИ, г. Москва

Факультет: ПГС


Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1982 г.

МАСТ, г. Москва

Факультет: ПГС

Специальность: Техник- строитель


Курсы и тренинги

2 дня

Дата окончания: май 2015 г.

Новое в Трудовом законодательстве

ВКК, г. М осква


3 дня

Дата окончания: июнь 2014 г.

Правовые алгоритмы, судебная правктика

ВКК, г. Москва



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Word, Excel, Outlook; Internet, Консультант +, 1С8



 Ключевые навыки и достижения:

Ведение КДП в полном объеме, постановка учета с "нуля", проведение аудита кадрового делопроизводства, восстановление КДП, ведение КДП нескольких юридических лиц, работа с районными коэффициентами и северными надбавками, решение вопросов проблемных увольнений, введение сменных графиков работы, внедрение технических заданий 1С 8.


 Ваши хобби, увлечения:

, туризм, спорт, дача


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Энергичность, опыт управления персоналом, ориентированность на задачи и условия бизнеса, стрессоустойчивость, не конфликтность, активная жизненная позиция, гибкость, тактичность. Готовность работать с большими объемами работ, в режиме многозадачности


Похожие резюме
От 35 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 37 лет
От 40 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 13 лет
Специалист  Химки
По договоренности
мужчина, опыт работы более 7 лет

Еще 30 похожих резюме